Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Школа-интернат № 2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Жигулевск»

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Организация питания в образовательной организации
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество

Поиск



7.06.2019 г. сотрудники ОГИБДД О МВД России по г. Жигулевску вместе с обучающимися СП ГБОУ школы-интерната N 2 г.о. Жигулевска провели акцию "Водители, вы за нас в ответе!"


Начались долгожданные летние школьные каникулы, и тысячи детей, мальчишек и девчонок, имеют больше свободного времени, чем в учебный период. Это здорово - дети должны отдыхать. Но в то же время, дети чаще оказываются на улицах, переходят дороги и катаются на велосипедах и роликах, отправляются в поездки на автомобилях с родителями.
В рамках широкомасштабного профилактического мероприятия "Внимание - дети! Летние каникулы!" сотрудники ОГИБДД О МВД России по г. Жигулевску вместе с обучающимися школы провели акцию "Водители, вы за нас в ответе!", направленную на привлечение внимания водителей к юным участникам дорожного движения, профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в летний период.
Ребята читали автолюбителям стихи о соблюдении Правил дорожного движения и вручали на память поделки, изготовленные собственными руками. Автомобилисты, в свою очередь, обещали не нарушать Правила дорожного движения и призывали детей быть внимательными на дороге. Юные помощники ГИБДД также не остались без сувениров, им сотрудниками полиции подарили световозвращающие браслеты.
Госавтоинспекция Жигулевска напоминает: дети - пешеходы с трудно предсказуемым поведением на дороге. Уважаемые водители! Если перед вашим автомобилем появился ребенок, сбавьте скорость - это убережет детей от травм и увечий, а вас - от серьезных материальных затрат и проблем с законом.
Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Школа-интернат № 2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Жигулевск»